Каталог

Прокат, аренда столов и стульев для торжественных мероприятий. Особенности комфортного размещения

Забронировали банкетный зал, но не хватает стульев? Свадебный шатер на открытом воздухе, но мебели на всех не хватает? Конференция, тренинг или мастер-класс в большом помещении, но без стульев? Домашнее застолье, но просить у соседей мебельную фурнитуру не вариант?

Столы и стулья на прокат по выгодной цене – удачное решение для любых мероприятий. 

Почему это самый оптимальный вариант:

  • мебель привозят по заказу, забирают по звонку – не нужно ее складывать, искать место для хранения;

  • стоимость – по низкой цене клиент получает необходимое количество столов или стульев, благодаря чему можно разместить гостей. Также это значительно снижает затраты на торжество, ведь мебель на прокат стоит гораздо дешевле, чем новая в салоне;

  • экономия времени – нужно указать желаемые параметры фурнитуры (форма, цвет) и необходимое количество, в указанное время фирма доставит заказ своим транспортом к месту проведения праздника. Не нужно никуда ехать, выбирать, приобретать;

  • внешний вид – подбирается к тематике, декорируется по желанию клиента и привозиться в готовом виде. Нет необходимости приводить в порядок домашний инвентарь, красить, менять обивку, лакировать.

Аренда – дешево и привлекательно

Аренда, прокат столов или стульев – популярное и востребованное предложение в сфере услуг. 

Предметы интерьера заказывают для любых мероприятий:

  • свадьбы, венчания;

  • дни рождения, юбилеи;

  • корпоративные вечеринки, бизнес-тренинги, мастер-классы;

  • выпускные вечера, домашние застолья.

Данная услуга помогает существенно сэкономить деньги заказчикам. При помощи нашей компании удастся разместить всех гостей без тесноты, с комфортом и уютом. Также это упрощает процесс проведения мероприятия его владельцам – одной проблемой меньше. Один звонок – и все обеспечены комфортными условиями.

Праздник на природе, открытом воздухе, культурном павильоне, в домашней обстановке – количество и опрятный внешний вид мебели гарантирован. С приемлемой стоимостью клиенты получат столы необходимых размеров – квадратные, круглые, прямоугольные. Стулья – на выбор в зависимости от мероприятия. Каждый предмет декорируют под тематику, стилистику праздника – украшают цветами, лентами, наносят узоры, прочее.

По завершению каждая единица разбирается, пакуется, увозится поставщиком. Для клиентов – праздник остается праздником, не нужно по его завершению разбирать, перетаскивать, переносить в чулан или кладовку, думать, куда девать и кому продать.

Компания предлагает услуги дизайнера, который поможет подобрать декор к мебели, определится с вариантами размещения предметов. Также мы предлагаем взять в аренду шатер, который значительно упростит поиски места для проведения праздника.

___

В нашем ассортименте вы наверняка найдете необходимую модель стула. Помогаем сделать правильный выбор.

Предоставляем обширный выбор столов. Гарантируем высокое качество.