Каталог

Аренда мебели для мероприятий — как разместить гостей и не тратиться на покупку столов, стульев

Любое массовое мероприятие организовать довольно непросто. Если планируется проведение торжества, свадьбы, корпоратива, симпозиума или масштабного сейшена, в первую очередь возникает несколько вопросов. Где и как размещать приглашенных гостей и участников под одной крышей? Как обеспечить комфорт при организации посадочных мест? Где взять такое количество единиц мебели? Ведь могут понадобиться не только банальные стулья, но и столы, скатерти и даже посуда.

Более того, если речь идёт о мероприятии на выезде под открытым небом, нужно решить вопрос с арендой мебели, прокатом тентов, палаток, генераторов, посуды и иного реквизита.

Никто не поспорит с тем, что подготовительные работы и прокат необходимого оборудования для проведения массовых мероприятий – дело довольно хлопотное и дорогое. И в этом случае необходимо осуществить правильный выбор компании, которая в состоянии предоставить комплексное техническое обеспечение праздника. Правильный подход к организации мероприятия позволит вам сэкономить время, нервы и самое главное – финансовые ресурсы.

Надежная и серьёзная компания избавит вас от необходимости самостоятельного поиска необходимого реквизита, его покупки и установки. Более того, такие фирмы обеспечивают бесплатные консультации со специалистами, готовыми помочь в выборе соответствующей мебели.

Тип мероприятия – главный фактор подбора мебели

Чтобы разместить гостей и не потратиться на покупку столов и стульев, аренда мебели станет самым выгодным решением. Перед оформлением заказа и принятием решения о том какую мебель и в каком количестве заказывать, следует отталкиваться от типа планируемого мероприятия. Ведь подбор мебели будет существенно различаться в зависимости от этого фактора.

Планируете свадьбу? Прокат мебели на свадебное торжество заказывается с учетом общего стиля мероприятия и тематики праздника, а также с учетом предпочтений молодоженов и их родителей.

Намереваетесь праздновать юбилей или корпоративную вечеринку? Исходите из количества и вкусовых предпочтений приглашенных.

На мероприятия выездные обычно заказываются складные стулья и столы, которые как нельзя кстати подходят для такого типа проведения мероприятий.

Чтобы не тратить деньги на покупку необходимой мебели, посуды, стульев, скатертей и других аксессуаров, а также избежать проблемы дальнейшего их хранения, закажите прокат необходимых единиц в нужном количестве.

__

АРЕНДА СТУЛЬЕВ - АРЕНДА СТОЛОВ - АРЕНДА ПОСУДЫ

Вернуться к статьям