Каталог

Арочные шатры, почему заказчик выбирает для аренды именно арочные шатры?

Для различных мероприятий арендованные арочные шары – рациональное использование места, средств, способ отлично провести время и оказать неизгладимое впечатление на гостей. Они надолго запоминаются, так как имеют приятный эстетичный вид, впечатляющие размеры, придают ощущение открытого пространства благодаря высокому сводчатому потолку.

Почему стоит выбрать арочный шатер?

Тенты с арками быстро монтируются, могут быть закрытыми и открытыми. В первом случае опоры оснащены дополнительными смыкающимися створками, которые могут закрыть от посторонних глаз, плохой погоды, палящего солнца. Во втором – позволяют насладиться красотами природы, визуально не ограничивают в пространстве и пропускают свежий воздух. Также несколько тентов могут соединяться в арочные павильоны, становится проходящими, что удобно при проведении различных выставок, музыкальных вечеров, где ожидается большой приток прохожих-посетителей.


Их главными преимуществами являются:

  • устойчивость к ветру, дождю, солнцу;
  • простота и скорость возведения;
  • надежность;
  • внутренняя вместительность;
  • возможность дополнительного декорирования.

Установка арочных шатров не требует дополнительных разрешений от соответствующих городских инстанций, как это необходимо при капитальном строительстве. Их установка не занимает много места, времени, так как конструкции компактны и быстро собираются от каркаса до покрытия. Под их монтаж не нужна специальная площадки, они могут ставиться на любой грунт.

Для какого праздника подходят?

Тенты в виде арок популярны при проведении свадеб, церемоний венчания. Они могут быть стилизованы цветами, лентами, соответствовать свадебной тематике. Их заказывают для корпоративов – большие пространства под сводом позволяют вместить сотрудников компаний или нескольких отделов, они выглядят достаточно презентабельно для встреч иностранных коллег, инвесторов, партнеров. 

Также они подойдут для:

  • встречи выпускников;
  • проведения бизнес-тренинга, мастер-класса;
  • выпускного вечера;
  • юбилея, дня рождения;
  • театральных постановок.

При проведении любого мероприятия арочные шатры создадут незабываемую атмосферу торжества, роскоши, порадуют посетителей внешним видом, безопасностью, чувством защищенности.

Арочный шатер в аренду

Арендовать тент – самый выгодный вариант. Нет необходимости монтировать его самостоятельно, разбираться в крепежах, опорах, возится с инструментами. Специалисты делают все самостоятельно – привозят, собирают, монтируют. По завершении праздника он разбирается за достаточно короткое время, потому решает главную проблему – его не нужно складывать самостоятельно, искать место для хранения. За приемлемую стоимость клиент получит оригинальное и просторное место для проведения торжества, установленное на открытом воздухе, которое порадует гостей.

__

Предлагаем заказать аренду шатров по доступной цене в нашей компании.

Вернуться к статьям