Каталог

Как арендовать стулья, столы, скатерти для праздников, событий?

Желание отметить предстоящий праздник или торжество с размахом уже не вызывает большого удивления. Сегодня современные люди обожают нестандартные варианты проведения подобного рода мероприятий, выездные церемонии, праздники на природе или в оригинальных местах. Такие варианты требуют более ответственного подхода к организации мероприятия. Кропотливая подготовка может включать в себя аренду мебели, посуды, оборудования, столового текстиля и декора.

Готовимся пошагово

Если проведение торжественного мероприятия планируется на природе или в специализированном заведении, где для этого есть весь необходимый арсенал средств – отлично. Однако нередки случаи, когда потребности клиента не удовлетворяет меню или же обстановка не соответствует вкусу или количеству гостей. В таких ситуациях аренда необходимого инвентаря станет отличной альтернативой для решения данной проблемы. Мебель, текстиль, иное оборудование напрокат может пригодиться для свадеб, дней рождения и юбилеев, корпоративов, дружеских посиделок, пикников на природе, семейных сборов.

Что можно взять напрокат?

Рынок услуг по прокату необходимого инвентаря пестрит разнообразием:

  • современная комфортабельная мебель;

  • текстильное оформление столов и стульев в зависимости от стилевого оформления и типа праздника;

  • приборы, оборудование, столовое оснащение;

  • элементы декора в различном стилевом исполнении;

  • всё необходимое для пикника большой компании.

Выбор – всегда дело сложное

Особенно касательно вопросов проведения торжественных мероприятий. Однако для правильного выбора необходимых деталей на прокат необходимо в первую очередь учитывать тип праздника или предстоящего мероприятия. Вряд ли на свадьбу стоит заказывать официальные стулья повышенной комфортабельности. А на конференцию для стульев подбирать чехлы или юбки.

При выборе аренды того или иного элемента мебели обращайте внимание в первую очередь на его необходимость, а также эргономичность, комфортабельность и конструкцию. С текстилем и столовыми приборами всё немного проще: выбор будет основываться на количестве гостей, а также стилевом оформлении мероприятия в общем.

Арендовать скатерти также возможно, поскольку не в каждом доме найдется такое количество в необходимых размерах и стилевом исполнении. Арендовать скатерти можно как традиционно белого цвета (на свадьбу) так и в цвете для менее традиционных мероприятий. Также существует услуга проката чехлов для стульев, которые с подобранными скатертями будут смотреться очень гармонично.

Аренда – это выгодно

Прокат дает прекрасную возможность не тратить деньги на покупку возможно бесполезных в будущем вещей. Не стоит беспокоиться о нюансах доставки, расстановки и оформления.

Как правило, заказ аренды оборудования происходит в пару шагов. Компании, предлагающие подобные услуги располагают большим ассортиментом для выбора с указанием цены проката единицы товара за сутки.

__

В нашем ассортименте вы наверняка найдете необходимую модель стула. Помогаем сделать правильный выбор.

Вернуться к статьям