Каталог

Как работает профессиональный декоратор

Декоратор, оформляющий помещение для мероприятия, поможет сэкономить личное время клиента, бюджет, но при этом сможет передать всю праздничную атмосферу, обставить зал со вкусом, использует необходимые декорации и текстиль. Эксперт дает необходимые консультации по стилистике, украшениям, спланирует необходимые изменения под желания заказчика.

Планируя празднество, многие решают справиться с работой самостоятельно. Как итог – одна неучтенная мелочь испортит настроение, силы и средства потратятся впустую. Непродуманное оформление может оставить неизгладимое негативное впечатление в памяти гостей. Если нужно обставить мероприятие со вкусом, то помощь профессионального декоратора – необходима.

Как работает эксперт

Декоратор значительно облегчит оформление зала, мебели, но при этом учтет все желания клиента. На первом этапе он обговорит в подробностях цветовую гамму, расположение элементов декора, предметов интерьера. Далее идет подбор всего необходимого для вашего праздника. Специалист подберет наиболее удачные варианты для оформления под мероприятие:

  • свадьбу, венчание, годовщину помолвки;

  • день рождения, юбилей;

  • встречу выпускников, выпускной бал;

  • корпоратив, инвесторская встреча, встреча бизнес-партнеров;

  • концерт, выставка, шоурум;

  • музыкальные и поэтические вечера.

Каждому хочется сэкономить, ведь торжества требуют немалых вложений. Эксперт с уважением отнесется к бюджету, знает, как при минимальных затратах создать уют и атмосферу веселья. Поэтому распланирует средства, использует их по назначению, но учтет каждую мелочь, которая отлично стилизует мебель и помещение. Вам не придется сожалеть о потраченных впустую средствах, так как с профессионалом этого просто не будет.

Основная работа заключается в создании настроения из мелочей. Профи подбирает каждый предмет, декор и фурнитуру, корректирует оттенки и цветовую гамму. Из кучи текстиля и предметов создается идеальная композиция, которая и становится сосредоточием праздника.

Устали от классики и хотите чего-то нового? Понравился определенный стиль для свадьбы или дня рождения, но подобрать тканевые украшения не получается? Мы знаем, что предложить к вашему мероприятию!

Аренда текстиля для праздников

Наша компания знает, как создать непередаваемое праздничное настроение. Широкий выбор текстиля на самые разнообразные мероприятия. Благодаря нашим услугам по профессиональному декорированию вы сможете без проблем подобрать все необходимое, при этом:

  • сбережете время;

  • не потратите напрасно капитал;

  • выберете самый модный стиль;

  • заручитесь поддержкой профессионалов;

  • получите гармоничную композицию;

  • избежите неприятных поисков по магазинам в поисках недостающих элементов.

Аренда текстиля – это отличный способ украсить праздник с незначительными тратами. Помощь в оформлении – это возможность отдохнуть от организационных хлопот.

__

Подберем скатерти к декору любой сложности. Большой выбор, множество вариантов цвета и размера.

Вернуться к статьям