Каталог

Аренда фуршетных юбок, наперонов и раннеров. Как выгодно и со вкусом украсить праздник, юбилей, свадьбу, корпоратив

Стильное украшение любого праздника кроется в деталях. Незначительные мелочи – основа торжественной атмосферы, которые задают настроение гостей, «виновников» действа. Когда заканчивается торжественная часть, начинается банкет, занимающий основное время в праздновании дня рождения, корпоратива или юбилея. В центре внимания гостей в первую очередь оказывается оформление столов, стульев, зала в целом.

Как украсить стильно и со вкусом

Танцевальный, банкетный зал, шатер стоит украшать в сочетание нескольких цветов. Лаконичность и удачно подобранные оттенки станут признаком хорошего вкуса. Помещение стоит украсить декором, но в минимальном количестве, чтоб подчеркнуть атмосферу, сделать небольшой акцент.

Банкетные столы сосредотачивают на себе взоры, потому их стоит украшать при помощи:

  • фуршетных юбок – это отрезы тканей, которые сложены в складки, закрепленные впереди стола, в лицевой части. Их крепят к скатерти булавками, зажимами, они могут быть декорированы вышивкой, прикрепленными цветами. Выигрышный вариант – однотонная ткань с глянцевой текстурой, слегка отражающей свет;

  • напероны – дополнение скатертей, меньше по размеру. Они кладутся поверх, помогая скрыть недостатки (неровности, затяжки) на поверхности, прикрыть шов. Декорированный под тематику торжества его декорируют цветами, вышивкой и прочими деталями. Сочетание белой подложки и цветного наперона смотрится богато, роскошно, дополняет общую атмосферу;

  • раннеры – широкие напероны, которые призваны зонировать поверхность стола, подчеркнуть его форму, текстуру покрытия. Также раннер защищает основу от пятен, повреждений – тарелки, блюда, вазы с цветами и фруктами ставят поверх них. Дополнение выглядит солидно, особенно если оно зеркальное или отличается цветом от основы.

Где взять украшения по выгодной цене

Самый выгодный вариант, при помощи которого можно значительно уменьшить расходы и сократить затраты во времени – арендовать декор для праздничного стола. Мы предлагаем широкий выбор фуршетных юбок, раннеров и наперонов всевозможных размеров, расцветок и оттенков. Мы предоставляем украшения напрокат по приемлемой стоимости, которая значительно отличается от цены полной покупки товара – это даст возможность клиентам реализовать идеи для праздника с меньшими затратами.

Обговорите детали с нашим менеджером или дизайнером, которые помогут подобрать декор в соответствии с тематикой, стилем праздника, подскажут удачное цветовое решение. В указанное время ваш заказ будет доставлен по указанному адресу. Мы предлагаем возможность снизить расходы, облегчить организацию торжества и насладится в полной мере предстоящим праздником.

__

Предлагаем заказать аренду скатертей по доступной цене в нашей компании.

Предоставляем в аренду круглые, квадратные, прямоугольные скатерти – напероны.